Саморегулирующийся смарт-ремень Belty

Подробности

Каждый мужчина, пользующийся брючным ремнем, знает, какой дискомфорт он может доставлять после плотного обеда, если его, хотя бы, чуть-чуть не ослабить. Умный брючный ремень Belty, разработанный дизайнерами французской компании Emiota, умеет делать это самостоятельно, реагируя на любое изменение положения тела владельца.

саморегулирующийся смарт-ремень

Кроме способности автоматически затягиваться и ослабляться, саморегулирующийся смарт-ремень Belty умеет «измерять» размер талии владельца и показатели его физической активности, отображая соответствующие данные с помощью беспроводного соединения в специальном приложении на смартфоне. Разработчики уверены, что такие функции брючного ремня для мужчины, следящего за своим здоровьем, просто необходимы.

Материалом изготовления для умного ремня служит натуральная кожа, при этом создатели уверяют, что каждый экземпляр этого модного мужского аксессуара шьется вручную. Соответственно, и доступен такой «ремешок» только для мужчин состоятельных, готовых выложить из кошелька за брючный ремень сумму в пределах 400$.

 

   
© Все факты.ру