Саморазмешивающая кружка

Подробности

саморазмешивающая кружкаНикто не знает, почему сегодня многие люди, будучи уверенными, что движение – это жизнь, окружают себя приспособлениями, позволяющими свести эти самые движения к минимуму. Одним из таких девайсов является, например, саморазмешивающая кружка или, по-другому, кружка-мешалка, пользоваться которой можно без применения привычной всем чайной ложечки.

Китайские разработчики этой удивительной кружки (а многие приспособления, упрощающие жизнь, придуманы именно в этой стране) догадались снабдить её дно небольшим лопастным миксером, который перемешивает её содержимое буквально за секунды. В движение он приводится при помощи кнопки, размещенной на ручке кружки, а питается от двух обычных пальчиковых батареек.

Кроме оснащенного миксером дна, кружка-мешалка обладает двойными стенками и крышкой, что позволяет использовать её, как небольшой термос. Наружная стенка изделия – алюминиевая, так что разбить саморазмешивающую кружку, даже уронив со стола на пол, невозможно. При этом крышка её снабжена изнутри прорезиненным ободком, благодаря чему в закрытом состоянии жидкость из неё проливается.

Так как саморазмешивающая кружка – вещь не только оригинальная, но и функциональная, то неудивительно, что у покупателей  интернет магазинов, где она присутствует под брендом Self Stirring Mug, кружка пользуется сегодня большим спросом.

 

 

   
© Все факты.ру