Круговой компрессионный массажер для ног

Подробности

круговой компрессионный массажер для ногНередко люди, котором приходится в течение дня проводить длительное время, стоя на ногах, ощущают, как они гудят от усталости, а иногда и болят под вечер. Традиционным способом, помогающим снять эти неприятные ощущения, является их массаж, во время которого многие пользуются различными специальными массажерами. Круговой компрессионный массажёр для ног, выпускаемый производителем под брендом Nuaer, является сегодня наиболее эффективным устройством, позволяющим снимать с них напряжение и усталость, массируя их, практически, по всей поверхности.

На ногах массажер фиксируется с помощью обычных липучек, поэтому пользоваться им можно без посторонней помощи. Воздействия на ноги нагревом и легким сдавливанием, массажер расслабляет их мышцы, восстанавливает в них нормальное кровообращение и способствует равномерному распределению лимфы по всей их мышечной ткани.

Основным отличие компрессионного массажера Nuaer от других подобных приспособлений является его массирующее воздействие на всю поверхность ноги целиком, включая стопы. Нагревательные элементы массажера, воздействующие на колени, поддерживают три режима нагрева.

Массажер, в зависимости от заданной программы, может работать в нескольких режимах: от легкого релаксационного до высокоинтенсивного. Отключение его происходит автоматически, после 20 минут непрерывной работы прибора. В известном китайском интернет магазине этот компрессионный массажер, благодаря его высокой функциональности и удобству пользования, находится в топе продаж товаров такого рода.

 

   
© Все факты.ру