Программы 1С:Предприятие от Софт-Юнити - продажа, установка, сопровождение

Подробности

программы 1С:Предприятие от Софт-ЮнитиЭффективная работа многих учреждений невозможна без автоматизации процессов, отнимающих у сотрудников много времени, но, по сути, являющихся многократным повторением одного итого же или схожих действий. Такие процессы принято называть рутинными. Комплекс компьютерных программ, созданных на основе платформы «1С:Предприятие», полный пакет которых предлагает компания Soft-Unity, позволяет автоматизировать подобные процессы в работе, практически, любой организации, независимо от масштаба, вида и направления её деятельности.

Каждый программный продукт из каталога Soft-Unity, содержит саму платформу 1С и выбранную клиентом её конфигурацию (например, Бухгалтерия, Торговля, Управление персоналом и т.д.). Кроме того, к ним прилагается лицензия, позволяющая использовать программу на одном компьютере. При необходимости компания может дополнить их количество до числа рабочих мест в локальной компьютерной сети клиента.

Если организация заказчика не располагает квалифицированными специалистами или они испытывают затруднение с проектированием и внедрением программы 1С в рабочие процессы, представители Софт-Юнити окажут эти услуги, не нарушая нормального рабочего режима предприятия заказчика. Для этого в компании создается специальная проектная группа, которая может быть дополнена IT-специалистами из организации клиента.

Отдельной услугой Soft-Unity предлагает настройку уже установленных конфигураций пакета 1С с учетом рабочих процессов предприятия клиента, их доработку, а также абонентское их техническое сопровождение. Кроме того, при любом затруднении с их настройкой или программных сбоях, клиент всегда может получить бесплатную консультацию специалистов Софт-Юнити по телефону.

Ни одна из конфигураций платформы 1С:Предприятие не будет работать эффективно, если пользоваться программой будет не подготовленный к работе с ней сотрудник. Учебный центр компании Софт-Юнити предлагает всем, кому это необходимо, пройти обучение пользованию любым вариантом пакета 1С:Предприятие либо по индивидуальному плану, либо в составе группы, сформированной в рамках одной организации.

По статистике сегодня уже больше 90% работающих в России учреждений и организаций используют в своей деятельности различные конфигурации технологической платформы 1С. Компания Soft-Unity занимается продажей, внедрением и поддержкой программного обеспечения этого бренда уже 7 лет, профессиональный статус её специалистов подтвержден соответствующими сертификатами, а конечным результатом её менеджмент считает не сам факт реализации программного продукта, а его интегрирование и безупречную работу в компьютерной сети заказчика.

 

   
© Все факты.ру