Покупка однокомнатной квартиры в Подольске, варианты

Подробности

Однокомнатные квартиры являются сегодня, по оценке многих риэлторов, самым ликвидным товаром на российском рынке недвижимости. Объясняется это, прежде всего, их сравнительно небольшой стоимостью, а также тем, что продать такую квартиру, если что, значительно проще, чем состоящую из двух или трех комнат.  Ну а там, где существует спрос, там, обычно, всегда присутствует достаточно большое количество предложений. Несколько вариантов таких предложений, касающихся покупки однокомнатной квартиры в Подольске, приводится ниже. С полным обзором недвижимости такого рода в этом городе можно ознакомиться здесь https://podolsk.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/

Квартира на улице Симферопольской

Однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь – 30,4 кв.м., из которых на кухню приходится 5,7 кв.м. Санузел – совмещенный. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна и система кондиционирования. Имеется небольшая кладовка. Кабеля интернета и кабельного ТВ подключены.

покупка однокомнатной квартиры в подольске

Дом находится рядом со школой и детсадом, по соседству расположены все необходимые магазины и спортивные учреждения. Во дворе присутствует парковка с достаточным количеством свободных мест.

Стоимость продажи – 4 300 000 рублей.

Квартира в районе Красная Горка

Однокомнатная квартира на 14 этаже 17-этажного панельного дома в лучшем районе города. Общая площадь – 36,8 кв.м., кухни – 9,5 кв.м. Санузел имеет раздельную планировку. Имеется балкон. В помещениях квартиры сделан современный ремонт, включающий пластиковое остекление окон.

покупка однокомнатной квартиры в подольске

Дом – сравнительно новый, 2014 года постройки. Во дворе находится детская площадка и парковка. В непосредственной близости от дома расположены детсад, школа, аптека, магазины и фитнес-клуб. Также неподалеку находится санаторий Ерино и горнолыжная база.

Стоимость продажи – 7 000 000 рублей.

Квартира на улице Садовой

Квартира находится на последнем этаже блочного 14-этажного дома, расположенного в тихом, экологически чистом районе города. Общая площадь квартиры  – 35,9 кв.м., кухни – 9 кв.м. Санузел – разделенный. В помещениях сделан косметический ремонт «как для себя» с установкой железной двери и стеклопакетов на окна. Имеется застекленная лоджия. Подключение интернета и кабельного ТВ присутствует.

покупка однокомнатной квартиры в подольске

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Буквально за несколько минут от него можно дойти до детсада, школы, торгового центра и поликлиники. В районе есть парк, несколько спортивных объектов и водоем. Во дворе находится парковка и специальная площадка для выгула собак.

Стоимость продажи – 6 099 000 рублей.

 

   
© Все факты.ру