Интересные факты об Интернете

Тарифы с интернетом от Wifire

Подробности

Тарифы с интернетом от WifireУслугами оператора NetByNet пользуются многие жители Москвы. Ознакомиться с предложениями компании можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_wifire. Клиентам предложены две базовые линейки тарифных планов с интернетом. Среди них можно подбирать подходящие варианты.

Сейчас абоненты могут выбирать одно из двух тарифных направлений:

  • «Гигабайты навсегда»;
  • «Гигабайты на месяц».

В группу «Гигабайты навсегда» входит несколько предложений, которые предлагают абонентам одноразовую плату за определенный объем мобильного трафика без ежемесячной абонплаты. Это дает возможность клиентам компании пользоваться определенным пакетом с Гб до того момента, пока он не будет исчерпан. Если мобильный доступ нужен для проверки почты, просмотра прогноза погоды и чтения новостей, такой вариант станет подходящим. Вы сможете сэкономить на услугах сотовой связи.

Тарифы Wifire mobile

Какие услуги предлагает компании в этом направлении:

  • 2 Гб – стоимость составляет 250 рублей. Этот объем мобильного трафика можно использовать неограниченное время.
  • 4 Гб – тариф обойдется в 400 рублей.
  • 10 Гб – цена составит 600 рублей. Вы можете пользоваться пакетом, пока он полностью не исчерпается.

Абоненты в рамках этих тарифных планов получают бесплатный доступ к сервисам Wifire TV и Мегафон ТВ. Роуминг при путешествиях по РФ не предусмотрен. После исчерпания основного трафика новый пакет активируется в автоматическом режиме. Также предусмотрена раздача интернета со смартфона на другие устройства.

Почти во всех крупных городах есть покрытие 4G/LTE. В отдаленных зонах можно пользоваться интернетом по технологии 3G. С картой покрытия можно ознакомиться на официальном сайте провайдера.

Wifire интернет-тарифы линейки «Гигабайты на месяц»

Эти тарифные планы выстроены по более привычным для абонентов принципам. В данном случае предусмотрено использование услуг интернета с ежемесячной оплатой. Что предлагает оператор:

  • 1 Гб – минимальный пакет, подойдет для тех, кто общается в мессенджерах. Стоимость 150 рублей в месяц;
  • 4 Гб – этот вариант за 400 рублей стоит рассмотреть тем, кто периодически общается в социальных сетях;
  • 16 Гб – пакет подойдет для игр и свободного серфинга. Абонплата – 590 р.
  • 36 Гб – максимальный по объему пакет, который подходит для разных задач. Стоимость этого тарифа составляет 890 рублей ежемесячно.

Выбирайте удобные, выгодные тарифы исходя из предпочтений и потребностей. Оператор регулярно обновляет линейки тарифных планов и заботится о разных категориях своих клиентов.

 

   
© Все факты.ру