Модный браслет, который дополнит ваш образ в 2021 году

модные браслетыБраслеты действительно могут дополнить образ. Маленький модный браслет может добавить элегантности, а большой и пышный - придать образу альтернативный рок-н-ролльный вид.

Если вы любите носить подобные аксессуары, то всегда можете выбрать браслет из множества стилей, предлагаемых современной модой. Вот несколько наиболее ярких модных на 2020 год тенденций.

Нежные и элегантные

Если вы посещаете официальные или престижные мероприятия, то вам подойдет элегантный браслет, которые добавит вашему образу блеска.

Маленькие элегантные браслеты обычно имеют классический вид, который никогда не выходит из моды. Это может быть, например, цепочка с вставками из драгоценных камней или тонкой жемчужной нити. Для более привлекательного стиля такие аксессуары можно носить по несколько штук вместе на одном запястье.

Многослойные

Многослойные украшения стали популярными несколько лет назад и, похоже, такими и останутся в ближайшем будущем. Браслеты такого рода выглядят как одно целое, составленное несколько разных изделий. Со стороны они смотрятся, как эффектная плотная манжета.

При составлении многослойного многослойного браслета можно согласно выбранному стилю смешивать изделия из разных материалов, содержащие различные смешивать камни и вставки. Главное, чтобы они сочетались друг с другом. Современные тенденции отдают предпочтение нейтральным цветам и металликам.

Браслеты из бисера

Браслеты из бисера имеют великолепный естественный вид, который никогда не выходит из моды. Изготовить такой браслетик может практически каждый, экспериментируя, при этом, с его дизайном и оформлением. Можно, например, использовать бисеринки разных размеров, или дополнить изделие подвесками и металлическими элементами. 

Рукава

Рукава или манжеты - это аксессуары в виде браслетов, широко охватывающих запястье. Простая манжета придает руке более грубый вид, а более изысканное изделие с драгоценным камнем её очень эффектно украшает.

Для создания элегантного образа  подойдет легкая и тонкая манжета., а для придания имиджу большей нарядности можно выбрать изделие толщиной в несколько дюймов.

Браслеты на щиколотку

В прошлом браслеты на щиколотки обычно носили женщины, получившие их в качестве подарка от мужчины. Глядя на них и опустив глаза вниз, женщины должны были думать об избраннике и не обращать внимания на других потенциальных кавалеров. А для мужчин они были знаком того, что женщина "занята".

В настоящее время люди от подобных условностей в отношениях отказались, однако браслеты на щиколотку становятся все более популярными. Носят их как мужчины, так и женщины, независимо от того, свободны они или нет.

Конструктивно браслеты, надеваемые на щиколотку, могут представлять собой либо простую одинарную цепочку, либо  несколько цепочек многослойных. Они могут быть с подвесками, бусинами и другими элементами декора или не иметь его вообще, но в любом случае, такие украшения являются отличным способом сделать вид области ступней более оригинальным.

Браслеты - отличное дополнение к любому наряду. Элегантные изделия могут добавить больше стиля вашей одежде, а роскошные - послужить отличным украшением.  Главное, чтобы выбранный браслет соответствовал вашему образу и не выглядел элементом, от него совершенно отдельным. Больше информации об улучшении вашего стиля в этом блоге о моде.

 

   
© Все факты.ру