Морковка в обручальном кольце

Каждому человеку, хотя бы раз в жизни, доводилось потерять какую-нибудь ценную вещицу, а затем, много времени спустя, неожиданно обнаружить её там, где она, по идее, оказаться совсем не должна. Однако самая удивительная находка такого рода случилась с жительницей Швеции, отыскавшей обручальное кольцо, потерянное 17 лет назад, при уборке урожая морковки с собственного огорода. Кольцо не просто лежало в грунте, а было аккуратно надето на один из вынутых из земли корнеплодов.

Обнаружение морковки, проросшей сквозь обручальное кольцо – факт невероятный, но, как говорится, вполне объяснимый. Хозяйка кольца, потерявшая его в 1995 году, предполагает, что сняла его с пальца перед приготовлением овощной нарезки для рождественского салата, а затем вместе с очистками нечаянно оправила его в отходы, использованные впоследствии для приготовления компоста.

морковка в обручальном кольце

Стечение обстоятельств – редкое, однако самым удивительным в этой истории женщина считает не то, что морковь «умудрилась» прорасти сквозь внесенное вместе с удобрением кольцо. Необъяснимым для себя она считает то, что не смогла его обнаружить за 17 лет ежегодных перекопок грядки, а также то, что не догадалась заглянуть в ведро с отходами во время поисков кольца после его пропажи.

 

   
© Все факты.ру