Корпоративные подарки из дерева

Подробности

корпоративные подарки из дереваПрезенты, изготовленные из дерева, практически всегда смотрятся дороже, чем аналогичные пластиковые или металлические вещи. Кроме того, они изящны, наполнены природной энергией древесины, ее удивительной красотой.

Брендированные деревянные изделия считаются отличным маркетинговым инструментом для широкой целевой аудитории. Сейчас большой популярностью пользуются бизнес-сувениры из натуральной древесины с логотипом компании.

Идеи деревянных подарков

Приятные на ощупь оригинальные изделия способны удивить и порадовать получателя. Как правило, корпоративные подарки из дерева качественные, долго служат владельцу, вызывая у него хорошие ассоциации с компанией, от которой получен презент.

  • Флешкарта, например, в виде изящной деревянной бабочки, станет для адресата и оригинальным аксессуаром, и полезным гаджетом.
  • Деревянная подставка для смартфона и планшета является незаменимой вещью. Она обладает идеальным углом наклона, благодаря которому мобильное устройство удобно располагается, позволяя комфортно разговаривать или смотреть видео. Можно подарить и набор, состоящий из маленькой подставки-брелока и настольной подставки. Первое компактное изделие, которое легко помещается в ладони, незаменимо в активной деловой жизни, второе — удобно размещается на рабочем столе.
  • Прочный органайзер, сделанный из дуба, станет ценным помощником на рабочем месте, обеспечив его порядок и благоустройство. Такой подарок отличается изысканностью и стильностью.
  • Часы из дерева — идеальный интерьерный аксессуар. Данное изделие, выполненное в стиле минимализма, смотрится красиво и современно.
  • Настольные игры — развлечение не только для детей, но и для взрослых. Для офисных работников они является своего рода отдушиной после долгого сидения у компьютера. Оригинальным подарком станет японская игра-медитация «Туми-иши», относящаяся к серии древних этнических игр. Она развивает спокойствие мудреца, концентрированность йога, терпение самурая. Деревянные граненые камни также используются как интерьерный декор.

Деревянные елочные игрушки ничуть не хуже стеклянных аналогов. Они отличаются эксклюзивностью и прочностью. Оригинальные украшения, сделанные вручную, заботливо раскрашиваются мастером, приобретая необычный вид. Елка, наряженная такими игрушками, станет неповторимо красива.

   
© Все факты.ру