Купить сварочный аппарат DENZEL в Крыму, Симферополе, Севастополе, Ялте

сварочный аппарат denzelКогда-то сварочные устройства были настолько громоздкими, объемными и сложными в применении, что для того, чтобы соединить металлы методом сварки, приходилось обращаться к специалистам. Сейчас оборудование стало более легким и простым в эксплуатации, что позволило использовать его не только в профессиональной сфере, но и дома. Если вы собираетесь осуществлять такую работу в гараже, на даче, в частном доме, на малых предприятиях, то вам понадобится купить сварочный аппарат DENZEL. В Крыму это можно сделать здесь https://diapazon82.ru/silovoe-oborudovanie/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-apparaty/svarochnye-apparaty-denzel. Представляем вашему вниманию представлены две серии продукции бренда: MMA-ID и DS COMPACT.

В чем особенность

Выбор между моделями надо делать, учитывая фронт будущих работ. Для тех, кто собирается выполнять небольшие и несложные задачи подходит серия DS COMPACT. Ее выбирают сварщики, которым важна мобильность и удобство. Максимальный ток подбирается по модели. В наличие есть агрегаты на 160, 180, 200, 230 А.

Серия MMA-ID предназначена для профессионального фронта работ. Прибор имеет максимальный показатель тока. Приятно, что в таких профессиональных агрегатах производитель предусматривает наличие наплечных ремней, щеток и защитных щитков. Также на устройстве расположен экран, который позволяет следить за изменениями в токе.

Преимущества устройства в том, что они имеют функцию IGBT. Она позволяет исключить возможность выхода из строя оборудования. Если происходит замыкание, то включается в работу контроллер, дающий понять технике, что надо переходить в режим защиты.

Благодаря тому, что сварочные аппараты наделены плечевыми ремнями, ими можно проводить высотные работы. При этом руки будут свободны от груза аппарата, а его нагрузка распределена равномерно на тело.

Возможность пользоваться качественной техникой и не переплачивать — это мечта многих сварщиков и владельцев небольших предприятий. Осуществляя работу в местах, где существует сбой подачи тока, важно использовать оборудование, защищенное от скачков. Такое предоставляет описываемый производитель.

Если вас заинтересовала продукция бренда DENZEL, то стоит посетить интернет-магазин “Диапазон” https://diapazon82.ru/. На сайте есть не только каталог со всеми видами товаров, но и подробное описание к ним. Кроме того, покупая сварочный аппарат, вам выдается гарантия, которая действует один год. Чтобы получить заказ, надо оформить заявку и выбрать удобный способ доставки по Крыму.

 

   
© Все факты.ру