Небольшой обзор однокомнатный квартир в Коврове

Подробности

Если поинтересоваться, кто сегодня приобретает однокомнатные квартиры, то выяснится, что это обычно люди, не планирующие жить в них долго и рассчитывающие со временем приобрести жилье более просторное. Квартира им обычно нужна прямо «здесь и сейчас», поэтому, особенно в городах провинциальных, подходящие варианты они могут найти только среди так называемой вторички, то есть, недвижимости, которая уже эксплуатируется. Ниже приводится небольшой обзор однокомнатных квартир, предлагаемых сегодня продавцами вторички в городе Коврове – центральном в одном из районов Владимирской области. Полный вариант обзора представлен на страницах сайта https://kovrov.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/.

Квартира в поселке «Первомайский»

однокомнатные квартиры в коврове

Уютная, не угловая квартира на втором этаже двухэтажного, построенного из кирпича, дома. Здание построено в 1971 году. Общая её площадь равна 33,1 кв. метров, из которых 6,1 кв.м. приходится на кухню и 16,9 кв.м. – на комнату. Санитарный узел в квартире совмещенный.

В поселке работают по два продуктовых и промтоварных магазина, Дворец культуры и детский сад. При необходимости до центра Коврова из него можно доехать на автобусе, остановка которого расположена прямо рядом с домом.

Заявленная стоимость квартиры – 1 200 000 рублей, при расчете за покупку продавец допускает использование маткапитала и средств ипотечного кредитования.

Квартира в микрорайоне Салтаниха

однокомнатная квартира в коврове

Новая квартира на десятом этаже двенадцатиэтажного, построенного из кирпича, дома. Год его постройки – 2016-ый. Квартира обладает отличной планировкой, общая её площадь равна 35, 76 кв. метров. В помещения квартиры сделан капремонт с установкой натяжных потолков и покрытием пола ламинатом. Кухня – просторная, площадью 9,2 кв. метров. Санузел в квартире раздельный, оснащен системой теплого пола, а также оборудован счетчиками водоснабжения и пластиковой сантехникой. Окна квартиры оснащены ПВХ-стеклопакетами, из того же материала выполнено остекление просторной, примыкающей к ней лоджии.

Сам дом находится в микрорайоне, инфраструктура которого содержит несколько продуктовых сетевых магазинов, школу, медицинский, спортивный и торговые центры, почтовое отделение, пункты выдачи и несколько остановок городского транспорта.

Заявленная продавцом стоимость квартиры – 3 980 000 рублей.

Квартира в микрорайоне Лимончики

однокомнатные квартиры в коврове

Квартира улучшенной планировки, находится на третьем этаже девятиэтажки. Дом – панельный. Общая площадь квартиры равна 37,4 кв. метров, из них площадь кухни составляет 9 кв. метра. В квартире частично сделан современный ремонт, в санузле, выстроенном по совмещенному варианту, установлена новая сантехника и все необходимые счетчики.

Дом расположен в микрорайоне с транспортной развязкой, позволяющей без осложнений добраться до любого района Коврова. В инфраструктуре микрорайона присутствует школа, детский сад и несколько продовольственных магазинов.

Заявленная продавцом стоимость квартиры – 2 550 000 рублей.

Обзор содержит лишь несколько описаний, поэтому весь ассортимент однокомнатных квартир, предлагаемых сегодня к продаже в городе Коврове, он, разумеется, не отображает. Максимально полный их обзор, а также контактные данные продавцов, представлены здесь https://kovrov.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/.

 

 

 

 

 

   
© Все факты.ру