Девушка, грудь которой весит 13 килограмм

Тому, что многие женщины, которых природа одарила, по их мнению, грудью маленького размера, делают пластические операции по её увеличению, сегодня уже никто не удивляется. Удивляют факты, когда женщины, наоборот, стремятся свою грудь уменьшить из-за того, что она слишком велика. К числу последних относится, например, молодая англичанка Анжи Чалк, грудь которой является сегодня едва ли не самой большой в мире и весит 13 килограмм.

девушка грудь которой весит 13 килограмм

Молочные железы Анжи, которой сегодня 22 года, начали увеличиваться уже в шестилетнем возрасте, и с тех пор ежегодно прибавляли в объеме с патологической скоростью. Врачи связывают это с гормональным дисбалансом в организме девушки и диагностировали у неё заболевание, называемое гигантомастией.

Сказать, что огромная грудь доставляет Анжи неудобства – это значит не сказать, практически, нечего. Гигантские размеры молочных желез делают эту молодую женщину по-настоящему несчастной. И дело даже не в том, что они негативно сказываются на её внешности: из-за большой нагрузки на позвоночник девушка вынуждена ходить с тросточкой, и все свои маршруты ограничивает лишь посещениями ближайшего магазина.

девушка грудь которой весит 13 килограмм

Самое печальное для девушки, грудь которой весит 13 килограммов – это то, что вариант уменьшения размера молочных желез у Анжи только один: хирургическое вмешательство, на которое у неё нет средств. Впервые она задумалась об этом уже в 13 лет, однако прибегнуть к помощи хирургов у неё не получается до сих пор.

 

   
© Все факты.ру