Небольшой обзор аренды коммерческой недвижимости в Сургуте

Подробности

Большинство видов предпринимательской деятельности, если ведется она не в информационном пространстве, требует наличия какого-либо, специально предназначенного для её ведения помещения. При этом, многие предприниматели на начальных стадиях ведения бизнеса предпочитают не приобретать такие помещение, а брать в аренду, что, как говорится, вполне объяснимо. Ниже приводится небольшой обзор вариантов такой коммерческой недвижимости, предлагаемой предпринимателям арендодателями в Сургуте. С более полным представлением аренды таких помещений в этом, одном из самых богатых городов России, можно ознакомиться здесь https://surgut.etagi.com/commerce/arenda/

Торговое помещение

Торговое помещение на первом этаже двухэтажного дома в 29-ом микрорайоне Сургута. Расположено на первой лини, общая площадь – 805 кв.м.

аренда коммерческой недвижимости в сургуте

Помещение просторное, светлое, пол выложен плиткой, окна – большие, изготовлены из витражно-алюминиевого профиля. Трубопроводные коммуникации помещения подключены к централизованным системам отопления и водоснабжения. Подъезд к зданию очень удобен для разгрузки транспорта с товаром, рядом имеется парковка для легковых автомобилей покупателей. Рекомендуемый вариант использования помещения – организация магазина сетевой торговой сети.

Стоимость аренды – 900 000 рублей в месяц.

Офис

Помещение в жилом доме, расположенном в тихом районе, недалеко от набережной реки Саймы. Общая площадь – 41 кв.м.

аренда коммерческой недвижимости в сургуте

Рекомендуемый арендодателем вариант использования офиса – организация салона красоты. Дом находится в спальном районе, вход в офис – отдельный, со двора. В районе, при выборе этого вида бизнеса, проживает более 1000 потенциальных клиентов. Сам район находится в тихой парковой зоне.

Стоимость аренды – 35 000 рублей в месяц.

Помещение свободного назначения

Просторное помещение на первом этаже 15-этажного жилого дома в 41-ом микрорайоне Сургута. Площадь – 151 кв.м.

аренда коммерческой недвижимости в сургуте

В помещении проведена улучшенная черновая отделка, с выравниванием стен и полов, кроме того, по поверхности его пола проведена разводка труб отопительной системы «теплый пол». Присутствует вытяжная вентиляция. Водоснабжение и отопление помещения подключено к центральной городской сети. Вариант его коммерческого использования – любой. Объект имеет большую витрину, выходящую на улицу с хорошим проходимым трафиком.

Стоимость аренды – 100 000 рублей в месяц.

   
© Все факты.ру