Небольшой обзор продажи готового бизнеса в Омске

Подробности

Большинство из предпринимателей, пытавшихся организовать или организовавших собственный бизнес, знают, что дело это небыстрое и достаточно хлопотное. Именно поэтому люди, решившие заняться предпринимательской деятельностью, нередко пытаются приобрести и приобретают объекты недвижимости, на территории которых она уже осуществляется с целью её продолжить. Благо, что вариантов такой недвижимости, предназначенной для продажи, во всех больших городах России сегодня существует много. Ниже предлагается небольшой обзор вариантов продажи готового бизнеса в городе Омске, одном из крупнейших мегаполисов Сибири. С более полной версией этого обзора можно ознакомиться здесь https://omsk.etagi.com/commerce/gotovyjj-biznes/

Торгово-офисное помещение

Двухэтажное помещение, предлагаемое для сдачи в аренду, общей площадью 1100 кв.м. Здание расположенного в 6-ом микрорайоне Омска, на достаточно оживленном Заречном Бульваре.

ПРОДАЖА ГОТОВОГО БИЗНЕСА В ОМСКЕ

На сегодняшний день арендные площади помещения заняты полностью. Среди арендаторов – компании «Озон», «Ярче», «Микромир» и другие. Часть площадей сдается в аренду под помещения для торговли и офисы.

Помещение имеет два отдельных входа, оборудовано пожарной и охранной сигнализацией, а также внутренней и наружной системой видеонаблюдения. Подъезд к зданию – отличный, имеется парковка.

Продается помещение только целиком, стоимость – 61 000 000 рублей.

Готовый бизнес по производству полуфабрикатов

Двухэтажное здание общей площадью 829 кв.м. в микрорайоне «городок Нефтяников». На первом этаже здания расположены производственные помещения с морозильной камерой площадью 200 кв.м. и овощехранилищем такого же размера, на втором – офисы.

прдажа готового бизнеса в Омске

Помещения здания оборудованы вытяжной вентиляцией и выделенной линией подачи электроэнергии мощностью 70 Квт. Расположено оно на земельном участке, находящемся в долгосрочной аренде. Количество подъездов к зданию – 4.

Продается здание его собственником, стоимость покупки – 25 000 000 рублей.

Автомойка самообслуживания

Действующая теплая автомойка, расположенная в районе Светлый. Состоит из двух больших рабочих боксов и технического помещения.

продажа готового бизнеса в Омске

Автомойка полностью автоматизирована, управляется через специальное приложение в смартфоне и личного присутствия оператора не требует. Работает круглосуточно, проходимость – хорошая.

Здание автомойки находится в аренде, стоимость продажи бизнеса – 2 500 000 рублей.

 

 

   
© Все факты.ру