Небольшой обзор долгосрочной аренды квартир в Иркутстке

Подробности

Услугой аренда квартир на длительное время люди пользуются сегодня по самым разным причинам. Кто-то считает, что жить в арендованном жилье дешевле, чем выплачивать ипотеку за квартиру собственную, кому-то просто негде жить, а молодые семьи, например, часто таким образом просто отселяются от родителей. Как бы то ни было, варианты предоставления этой услуги существуют сегодня во всех крупных российских городах, и ниже представлен небольшой обзор аренды квартир на длительный срок в сибирском городе Иркутске. С полной его версией можно ознакомиться на сайте https://irk.etagi.com/realty_rent/

Однокомнатная квартира в Иркутске в районе Октябрьский округ

Однокомнатная квартира на втором этаже абсолютно нового монолитно-кирпичного дома в составе жилого комплекса «Семья». Общая площадь – 42 кв.м., из них 10 кв.м. приходится на кухню. Санузел – совмещенный. В квартире сделан современный ремонт, кабеля интернета и кабельного телевидения подключены. Мебель и вся бытовая техника (стиральная машина, электроплита, микроволновая печь, холодильник и кондиционер) – новые.

обзор аренды квартир в иркутске

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, все необходимые для нормальной жизни объекты расположены в шаговой доступности. Двор дома – закрытый, доступ в него ограничен шлагбаумом. 

Квартира сдается только на длительной срок, стоимость её аренды – 39 000 рублей в месяц, включая коммунальные платежи, но без учета оплаты показаний счетчиков. Комиссия агентства недвижимости – 50%.

Двухкомнатная квартира в Иркутске в районе Октябрьский округ

Квартира на 14 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь – 50 кв.м., кухни – 16 кв.м. Вся необходимая для жизни мебель в квартире присутствует, на кухне имеется новый гарнитур со встроенной кухонной техникой. В обеих комнатах квартиры, одна из которых – спальня, сделан дорогой дизайнерский ремонт, выполненный в стиле минимализма. Окна в них выходят на солнечную сторону.

аренда квартир в иркутске

Сам дом расположен в шаговой доступности от нескольких торговых центров, школ и детских садиков, совсем неподалеку от него находится театр. Двор дома – открытый.

Квартира сдается исключительно на длительный срок, стоимость её аренды, включающая оплату счетчиков, но без коммунальных платежей – 70 000 рублей в месяц.

Студия в Иркутске в районе Ленинский округ

Отличная квартира-студия на 10 этаже 17-этажного кирпичного дома в районе Ново-Ленино. Общая площадь – 25 кв.м. Санузел совмещенный. В квартире сделан косметический ремонт, подключен телефон и интернет-кабель. Мебели в студии нет, но по договоренности с арендодателем её в квартиру можно завезти. Имеется остекленный балкон.

обзор аренды квартир в иркутске

Стоимость аренды студии включает в себя коммунальные платежи без учета показаний счетчиков энергоресурсов и составляет 17 000 рублей в месяц.

 

 

   
© Все факты.ру